Нужно ли администрации делать английскую версию сайта?
Всего ответов: 50
Статистика

Главная » Архив материалов
Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Во втором круге она победила Татьяну Малек из Германии. Кузнецова одержала победу в двух сетах - 6:2, 6:2. В 1/16 финала ей будет противостоять украинская теннисистка Алена Бондаренко.
H2H
Алёна и Света встречались уже два раза, где Алёна два раза у нее выиграла, но на грунте...
А это статистика матча:

Просмотров: 942 | Добавил: Olga | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)

Добавлены 2 фото с парного матча Светы и Нади.
Добавлено прошлогоднее интервью с тренером Светы Ольгой Морозовой.

Просмотров: 954 | Добавил: Olga | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Во втором круге АО 2009, как мы уже говорили, Света встретится с Татьяной Малек. Расписание:

Удачи!
Просмотров: 853 | Добавил: Olga | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Россиянки Надежда Петрова и Светлана Кузнецова не смогли преодолеть первый раунд в парном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В среду российский дуэт потерпел поражение от сестер Винус и Серены Уильямс из США - 3:6, 1:6. Для победы американкам понадобилось чуть более часа. Статистика матча:

Просмотров: 861 | Добавил: Olga | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (2)

Добавлено 6 фотографий в альбом "На корте 2009"

Добавлено интервью со Светой
Просмотров: 820 | Добавил: Olga | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Света всё же выиграла свой первый матч у Анастасии Родионовой со счётом 6-2 3-6 6-3. Света говорила, что чувствует себя уже получше, но подробнее будет рассказано в интервью Светы. Как всегда, статистика матча:

Следующей соперницей Светы будет немка Татьяна Малек.
Они еще ни разу не встречались.

Просмотров: 923 | Добавил: Olga | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (1)

Света будет играть пару с Надеждой Петровой. Но в первом круге их ждёт пара сестёр Уильямс.  Но парная игра начнётся только в конце этой недели.
Цитата с форума
Может если Света в пару заявилась, со здоровьем всё более или менее в порядке должно быть?
Как у Светы со здоровьем Света расскажет в интервью после матча завтра. Интервью обязательно будет опубликовано.
Просмотров: 854 | Добавил: Olga | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

19 января стартовал Открытый Чемпионат Австралии. Света всё же решила играть на турнире. 20 января Света сыграет свой матч против Анастасии Родионовой. (Head To Head)  Сетка Расписание на завтра:

Пожелаем Свете удачи!

Просмотров: 970 | Добавил: Olga | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Света не смогла пройти дальше на турнире в Сиднее. У Светы травма :(
Подробнее об этом Света рассказала на пресс-конференции:

Кузнецова сомневается в участии на Открытом чемпионате Австралии

Светлана Кузнецова сомневается в участии на Открытом чемпионате Австралии после снятия с четвертьфинального матча турнира в Сиднее.

Россиянку беспокоило растяжение мышц брюшного пресса во время матча второго круга, где она победила эстонку Каю Канепи во вторник и во время разминки этим утром она приняла решение передать лёгкую победу своей сопернице по четвертьфиналу Аи Сугияме.

"Я чувствовала её немного раньше, но я думала это всего лишь забитая мышца. Но всякий раз, когда я начинала растягивать её, я чувстововала себя хуже и хуже. Вчера я смогла справиться до конца и выиграть матч, но я вышла на разминку сегодня и стало хуже" - расказала она СМИ.

"На данный момент мой физиотерапевт сказал мне отдохнуть два дня может быть и ни ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Olga | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Света победила эстонскую теннисистку Кайю Канепи не без труда. Первый сет Света выиграла довольно легко, 6-2. Но и довольно легко Света проиграла второй сет, 2-6. Всё решал третий сет. И там всё решал тай-брейк. Итак, Света Выиграла третий сет 7-6 (3). Итог матча - 6-2 2-6 7-6. И Света в проходит в следующий круг.  Статистика матча:

Следующая соперница Светы - Аи Сугияма (она выиграла у Анабель Медина Гарригес) Н2Н

Просмотров: 1096 | Добавил: Olga | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (1)