Пятница, 26.04.2024, 09:30
| RSS
Главная
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Нужно ли администрации делать английскую версию сайта?
Всего ответов: 50
Статистика

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Расписание на завтра
Расписание на завтра
15:31
Завтра Света играет третьим запуском с Сереной Уильямс.
Н2Н:

17.00
1. Виктория Азаренка - Елена Янкович
2. Елена Дементьева - Винус Уильямс
3. Светлана Кузнецова - Серена Уильямс

Удачи!!!
Просмотров: 33108 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
83 ElenaJef  
0
Sustain impressive job! Love it! See too my own site

http://13.124.90.73/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=169086 дерматолога

dd=+

82 Michaelshise  
0
Профессионализм и Опыт на Службе Качества

<a href=https://yandex.ru/profile/200529566373/>разнорабочие на стройку</a>

81 BillieEpina  
0
Профессионализм и Опыт на Службе Качества

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>разнорабочие московская область</a>

80 GeorgeNix  
0
Мы работаем с различными категориями заказчиков, от частных лиц до крупных промышленных предприятий. Наш подход – это разработка уникального плана работ для каждого проекта, учитывая все требования и сроки

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

79 GeorgeNix  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

78 DannyRib  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://g.co/kgs/tziAvZX>Юрист</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

77 TerrellSeago  
0
Хорошая жизнь обросла новыми статьями
<a href=https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE>гей член</a>
Беглому бизнесмену Роману Василенко вменили чертову дюжину уголовных дел по отмыванию доходов
На днях полиция завела на проживающего в Лондоне петербургского бизнесмена Романа Василенко более десяти новых уголовных дел по отмыванию преступных доходов. Сам фигурант давно находится в розыске, однако в прошлом он считался весьма успешным и энергичным предпринимателем с занимательной биографией. Флотский офицер, он сначала переквалифицировался в бизнес-коуча, а после создал свое главное на сегодня детище — компанию Life Is Good. В западной прессе его личность связывали даже с финансированием компании экс-президента США Дональда Трампа, а в российских медиа он в основном упоминается как организатор финансовой пирамиды, от которой пострадали тысячи людей по всей стране.
Главное следственное управление ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на прошлой неделе возбудило в отношении беглого бизнесмена Романа Василенко, подозреваемого в организации преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере, еще 13 уголовных дел, которые подпадают под легализацию денежных средств, полученных нечестным путем (ч. 4 ст. 174.1 УК РФ). По версии следствия, от деятельности его компании, которая работала под единым брендом Life Is Good (LIG, туда же входят Hermes Management Ltd. и «Бест Вей»), за восемь лет ее существования пострадало более 18 тыс. человек. По озвученной пресс-службой МВД России информации, гражданам предлагали стать пайщиками кооператива, обещая новое жилье без кабальных ипотечных условий, либо получение дохода, по самым скромным меркам, до 25% годовых. При этом деятельностью, связанной с инвестированием вкладов, как утверждает следствие, предприятие не занималось.

Для вступления в кооператив каждый клиент должен был сделать безвозвратный взнос в размере от €1 тыс. до €2 тыс. Далее требовалось накопить на счете в «Бест Вей» до 35–50% от стоимости выбранной квартиры, и только после этого пайщика ставили на очередь на приобретение жилплощади. Таким образом, квартира первому очереднику доставалась исключительно за счет вложений последующих пайщиков. При этом право собственности оформлялось на «Бест Вей» и переходило к конечному владельцу лишь после выплаты оставшейся суммы. Привлекательность этой схемы, по мнению ее авторов и самих клиентов, заключалась в гораздо меньших переплатах по сравнению с обычной ипотекой. Впрочем, признанные по этому делу пострадавшими теперь говорят, что деятельность «Бест Вей» фактически заключается лишь в перераспределении денег между пайщиками.

По информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, с 2014 по 2022 год только 237 вкладчиков смогли полностью выкупить свои квадратные метры у потребкооператива. Притом что в пользование им было передано 2478 квартир.

76 Frederchili  
0
<a href=https://antik-browser.com/>anti detect</a>
<a href=https://antik-browser.com/>antidetect free trial</a>
<a href=https://antik-browser.com/>antik online</a>
<a href=https://antik-browser.com/ru>browser.com</a>
<a href=https://antik-browser.com/ru>как пользоваться антидетект браузером</a>
<a href=https://antik-browser.com/ru>антидетект бразуер</a>
https://antik-browser.com/ru
https://antik-browser.com/

75 MichaelCot  
0
Фальсификация обвинений - это позор нашей правовой системы и доказательство того, что наши власти готовы пойти на любые грязные трюки, лишь бы добиться своих целей. Эти сволочи просто не знают границ! Они готовы пойти на все, чтобы оправдать свои коррумпированные действия и удержать власть в своих руках. Они не дрогнут, чтобы обвинить нас в чем угодно, лишь бы закрыть наш рот и сохранить свои привилегии. Мы принимали активное участие в деятельности <a href="https://www.kp.ru/daily/27593/4865083/">ПК Бествей</a>, вкладывая свои средства и надежды в строительство своего будущего, а теперь эти псы в погонах предъявляют обвинения, которые не имеют никакого основания в реальности. Мы не дадим им уничтожить нашу репутацию и лишить нас свободы без должного судебного разбирательства. Мы не можем допустить, чтобы наша правовая система стала марионеткой в руках коррумпированных чиновников. Наша свобода и наше будущее стоят на кону, и мы должны быть готовы бороться за них до конца! Мы будем бороться до конца, чтобы доказать свою невиновность и разоблачить эту грязную игру власти!
Юлия

74 Jamesfoorp  
0
India is a hiker’s dream destination. Here are a dozen of its most epic trails
<a href=https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.site>блэкспрут</a>
When planning a trip to India, the “Golden Triangle,” comprising Delhi, Jaipur and Agra, often comes to mind as a must-see region. And these historic destinations do indeed provide a classic introduction to the country.

However, India boasts an array of natural wonders that provide ample opportunities for the more active traveler to get out and explore.
https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.site
блэкспрут даркнет
The terrain encountered during a hiking odyssey in subcontinent-sized India is as diverse as the cultural fabric that weaves this extraordinary nation together.

Here, one can encounter towering peaks of the formidable Himalayas and undulating plains that whisper tales of ancient civilization in the northern region. Towards the southern reaches, the forest-cloaked Western Ghats mountain range abounds with vibrant flora and fauna.

Numerous local guides and trekking agencies are on hand to help you conquer these trails. Check out the Indian Mountaineering Foundation for a list of the country’s registered tour agencies.

If it’s inspiration you’re after, here’s a rundown of 12 of the most epic hikes in India, ranging from quick, casual hikes to multi-day excursions.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024