Хостинг от uCoz
Пятница, 26.04.2024, 19:02
| RSS
Главная | Блог
Меню сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » 10 Июл, 2009
15:18
10 Июл, 2009

Спасибо за поздравления

Ну вот и я…

Привет, всем!

Сначала хочу сказать всем большое спасибо за поддержку. Поблагодарить всех вас за поздравления. Были очень теплые послания. Я очень извиняюсь, что отключилась после Уимблдона, и не смогла подходить снова к компьютеру. Пыталась отдохнуть на этот раз. Просто я целый год сижу в компьютере. Конечно, это был не самый лучший мой Уимблдон, и получилось далеко от того, на что я рассчитывала. Очень тяжело играть два турнира Большого Шлема подряд на очень высоком уровне. Тем не менее, так получилось. Я все равно рада, что победила на Ролан Гаррос, и ни на что это не променяю.

Сейчас я нахожусь в Москве. Погода сегодня подкачала – дождливая. Собиралась ехать в Питер, но поездку перенесли на завтра. Поеду туда на субботу-воскресенье. Буду играть в теннис с губернатором Валентиной Ивановной, давно ее не видела. Потом схожу на матч «Зенита», чему я очень рада, а вечером вылет обратно в Москву. Буду принимать участие в награждении спортсменов – в World Class проходили всякие конкурсы. Меня пригласили принять участие в этом торжестве, что очень приятно. Вот такой получается занятой уик-энд.

На следующей неделе уже приступаю к очень плотным тренировкам, а эта неделя была – входящая. Каждый день теннис и физическая подготовка, но в таком, более-менее щадящем режиме.

На отдыхе я была в городе Сочи у своих друзей. Мне там очень понравилось, была отличная погода, хорошо провели время, играли в футбол, были в аквапарке. В общем, много чем занимались. И отдых получился довольно плотным и насыщенным.

Готовиться к американскому харду я буду в Москве. Посмотрим, как буду готова, но вообще по планам у меня турниры в Лос-Анджелесе, Цинциннати и Торонто. Потом неделя отдыха и US Open.

Пока все

Пишите.


http://kuznetsova-s.livejournal.com/
Просмотров: 674 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: