Суббота, 20.04.2024, 13:58
| RSS
Главная
Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Нужно ли администрации делать английскую версию сайта?
Всего ответов: 50
Статистика

Главная » 2009 » Январь » 9 » Ольга Морозова: «В Москве Кузнецовой комфортно»
Ольга Морозова: «В Москве Кузнецовой комфортно»
14:10
Ольга Морозова, которая сейчас тренирует восьмую ракетку мира Светлану Кузнецову, проинформировала о ходе подготовки к новому сезону.

«В Москве, куда Кузнецова недавно переехала из Испании, она чувствует себя комфортно. Ей здесь нравится. Что касается наших отношений, то я буду сопровождать Светлану на турнирах как минимум первые полгода», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс»

Напомним, что теннисистка сейчас тренируется в Москве вместе с Ольгой Морозовой. Свой первый турнир в следующем сезоне она проведет в Сиднее 12-18 января.

В Австралию она отправится уже в самом начале будущего года. Это состязание станет для нее подготовительным к Открытому чемпионату Австралии (19 января – 1 февраля). Затем Светлана намерена выступить в Москве в матче первого круга Кубка Федерации против сборной Китая (7-8 февраля). Приглашение от капитана сборной России Шамиля Тарпищева сыграть за команду Кузнецова уже получила.


http://www.sports.ru/tennis/6414813.html

Просмотров: 1075 | Добавил: Olga | Рейтинг: 1.3/10 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Lon  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предоставлять вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, заверяя продолжительный время службы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный приятный местечко с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это составление площади, в котором все компонент отражает ваш свой модель. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

3 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам передовые приемы, которые не только подарят долговечную протекцию от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, утверждая долгосрочный период службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный душевный локал с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование области, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_vub  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 УстюГа  
0
Наконец то Света сменила тренера и обстановку! Уверен, пойдет прогресс!


Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024